Невроз после смерти мамы
Здравствуйте. На фоне невроза после смерти мамы началась бессонница и тревожность. Беспокоит в течение двух лет. Назначали антидепрессанты, но я их плохо переношу. Головные боли, давление. Сосудистые проблемы. Как мне можно помочь? Без антидепрессантов. Может быть это из-за проблем с сосудами головного мозга? Спасибо.
Добрый день!
Можно справиться с реакцией утраты с помощью психотерапии, без медикаментозной терапии
Анастасия, спасибо.