Невроз после смерти мамы

Здравствуйте. На фоне невроза после смерти мамы началась бессонница и тревожность. Беспокоит в течение двух лет. Назначали антидепрессанты, но я их плохо переношу. Головные боли, давление. Сосудистые проблемы. Как мне можно помочь? Без антидепрессантов. Может быть это из-за проблем с сосудами головного мозга? Спасибо.

Добрый день!

Можно справиться с реакцией утраты с помощью психотерапии, без медикаментозной терапии

Анастасия, спасибо.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать