Результат Пайпель биопсии
Добрый день. Сдавала Пайпель биопсию по причине не наступления беременности. Был под подозрением хэ. (Трубы проверены, обе проходимы, муж проверен, гормоны в норме, витамины пью). В заключении мне ничего непонятно (( можете ли расшифровать и нужно ли что-то лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина.
Заключение - эндометрий средней стадии фазы секреции.
Это нормальный эндометрий второй фазы менструального цикла.
Хронического эндометрита нет.
Марианна Александровна, благодарю!
Здравствуйте!
Согласно заключению признаков хронического эндометрита не обнаружено.
Сколько у вас нсейчас н наступает беременность? Были ли беременности?
Ирина Викторовна, беременность не наступает год. Беременностей никогда не было
Можете прикрепить свои обследования и супруга?
Ирина Викторовна, их миллион))) не буду отнимать Ваше время! У меня просто следующий прием у репродуктолога 2 ноября) не хотела ждать по биопсии информацию. А так все обследуем по порядку)
Принятый ответ
Поняла.
Удачи вам!