Боль внизу живота.

Срок беременности 28 недель. Болит низ живота(на уровне резинки трусов), с утра практически не болит,к вечеру усиливается, если не двигаться,то и боли нет. Лежу в патологии, четвертый день . После укола папаверина слегка полегче. Один раз поставили капельницу с магнезией, больше ничего не делают.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам показан прием Утрожестана по 200 мг 3 р в день.
Дополнительно можно рассмотреть прием Галакси по 1т 3 р в день на 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цервикометрию проводили?

Марьям Ашалавовна, нет, что это?

Это измерение длины шейки матки с помощью УЗИ.
При укорочении шейки матки необходим прием препаратов прогестерона.

Принятый ответ

Здравствуйте! Делали ли Вам узи при поступлении? Какая длина шейки матки ?

Анна Александровна, на УЗИ сказали все хорошо

Это отлично . Запоров нет у Вас?

Анна Александровна, бывает, по несколько дней в туалет сходить не могу

Это еще может быть от запоров . При таких симптомах обычно назначают свечи глицериновые или Микролакс . Больше пейте воды , можно добавить псиллиум

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно боли?
При осмотре на кресле шейка матки без особенностей?

Екатерина Сергеевна, сказали все нормально, анализы в норме, болит 5 дней

Если общий анализ мочи в норме, шейка длинная, матка не в тонусе, вероятно боль связана с кишечником

Екатерина Сергеевна, без, сказали все в норме