Частое повышение температуры

Здравствуйте.Имеются проблемы с ЩЖ уже много лет , эффекта от проводимого лечения нет. ЩЖ увеличивается и гормоны . Скажите пожалуйста, возможно ли в Биробиджане сделать биопсию для исключения онко патологии .

Вопрос сложный ,зависит от онкологов вашей местности . Надо сделать узи щ.ж. сдать гормоны и сходить к эндокринологу . Если очаговое образование ,будете направлены на консультацию к онкологу.