Что вас беспокоит?
Давление
Здравствуйте. Мне 18 лет, время от времени в течении недели у меня низкое сердечное давление,а верхнее нормальное,в основном 120/57; 123/47. Хотел бы узнать,нормально это или нет,если нет то,что делать, к кому обращаться. 3 месяца назад врачи сказали,что у меня ВСД и панические атаки,сейчас они вроде бы прошли. Выписывали много успокаивающих таблеток (глицин,корвалол,валерьянка,пустырник форте,пирроксан,ноотроп,атаракс) все данные таблетки пропил уже неделю назад, сейчас иногда пью глицин,валерьянку,корвалол,аспирин и цитрамон. Проблем с органами брюшной полости и сердцем нету,только незначительный пролапс метрального клапана. Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Да, это вполне нормально. Можно сдать ЭКГ, УЗИ сердца, нагрузочные пробы - если все хорошо, то больше не волноваться.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад8 ответов
- 5 часов назад6 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад8 ответов