Фиброаденомы. Тактика наблюдения верна?
Обнаружены фиброаденомы, пункцию взяли подтвердили. Насколько точны обычно УЗИ? Стоит ли доверять . Так же: УЗИ через три месяца и индинол прописал врач. Может быть попить что-то ещё? Посмотрите, пожалуйста, все данные за фиброаденомы? Большой ли риск что-то упустить? Очень переживаю, что фиброаденом много . Может лучше удалить все?
Здравствуйте.
добавьте к индинолу еще Ликомаст витамины на 3 месяца.
Можете прикрепить еще результаты пункции?
По узи доброкачественная картина, без подозрений. Делаем контроль через 6 месяцев.
Здравствуйте! Спасибо!Добавлю Ликомаст. Так же прикрепила результаты пункции. Посмотрите, пожалуйста.
Все посмотрела. Все хорошо
Спокойно наблюдаем. Лишних операций нужно избегать. Фиброаденомы в рак не перерождаются.
Спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста! Всего Вам хорошего??