Консультация маммолога /

Фиброаденомы. Тактика наблюдения верна? — вопрос №2560108

Обнаружены фиброаденомы, пункцию взяли подтвердили. Насколько точны обычно УЗИ? Стоит ли доверять .

Так же: УЗИ через три месяца и индинол прописал врач. Может быть попить что-то ещё?

Посмотрите, пожалуйста, все данные за фиброаденомы? Большой ли риск что-то упустить?

Очень переживаю, что фиброаденом много . Может лучше удалить все?

Возраст: 36

Хронические болезни: Удалили кисту в сентябре, прописали Клайру , пью первую упаковку

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.

добавьте к индинолу еще Ликомаст витамины на 3 месяца.
Можете прикрепить еще результаты пункции?
По узи доброкачественная картина, без подозрений. Делаем контроль через 6 месяцев.
Клиент
Здравствуйте! Спасибо!Добавлю Ликомаст. Так же прикрепила результаты пункции. Посмотрите, пожалуйста.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Все посмотрела. Все хорошо
Спокойно наблюдаем. Лишних операций нужно избегать. Фиброаденомы в рак не перерождаются.
Клиент
Спасибо большое!
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста! Всего Вам хорошего??