Вирус простого герпеса I и II типа
С партнёром сдали анализы на ЗППП, получены результаты. Беспокоит вирус герпеса, у меня антитела 11.9, у него 50. У меня внешних проявлений нет, ничего не беспокоит. У него покраснения в районе гениталий. Не предохраняемся, прерванный п/а. Мне назначена операция по удалению миомы (7 тип, на ножке). Нужно ли провести какое-то лечение мне. Какое лечение партнёру? Какие рекомендации в будущем? Можно ли понять, кто кого заразил? Спасибо заранее!
Хронический панкреонекроз (диагноз поставлен в 2007 году, операций не было. В январе 2008 удалена аденома правой нижней паращитовидной железы, доброкачественная).
36 лет
Добрый вечер!
Прикрепите пожалуйста сам бланк анализа к вопросу.