Какие анализы сдать
Кот, 9 лет, частое чихание, сопли, обильный гной и слезы из глаз. Аппетит и стул в норме.болеет 5 дней, 2 дня получает юнидокс солютаб, без улучшений, на какие инфекции нужно сдать анализы для постановки точного диагноза.Вначале предполагался микоплазмоз, но нет эффекта от лечения, а только ухудшение.
Здравствуйте. 2 дня мало для оценки динамики. Какой вес питомца и по сколько даете юнидокс?
У врача были? Анализы крови и респираторные инфекции сдавали?