Корректировка дозы

С 04 октября принимаю золофт 0.25 через 4 дня перешла на 0.5 всё было хорошо, симптомы прошли.Вчера вечером опять горячий пот, трясучка, скованность мышц и шаткость.Некоторые симптомы вернулись

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, а вы прекрываете антидепрессант?

Татьяна Владимировна, грандаксин ом,Я думала может поднять дозировку пора на 75

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию это похоже ещё на паническую атаку. Рекомендовано в таком случае дополнительно проконсультироваться у невролога.

Галина Александровна, я от этого и лечусь, думала может пора поднять дозировку на 0.75

Да, такое возможно, лучше обсудить с лечащим врачом, кто непосредственно назначал.

Да, сегодня уже 25 октября, а дозировку повышаем постепенно, каждые 4 -5 дней на 25 мг, так дойдете до 100 мг.
Поэтому повышайте.
А Грандаксин принимаете утром и в обед?

Татьяна Владимировна, да

Можно добавить на утро, обед, - часов в 12 и на 4 часа.
При неэффективности поменять на Тералиджен, так как Грандакстн слабоват.

Но в целом, если будут побочки на повышении дозировки, то это норма, просто стараемся не акцентировать внимание, всё это проходит. Ну и Грандаксин будет помогать.
А сейчас обязательно повышаем до 100 мг.

Татьяна Владимировна, спасибо большое

Пожалуйста ?