ВИЧ и тест по а беременность
Здравствуйте. Принимаю терапию ( вич) вирусной нагрузки нет . Из 5 тестов 4 отриц, 1 со слабой второй полоской . Задержка 9 дней . Всегда месячные как часы . С мужем был незащищенный полов. Акт. Могут ли тесты ошибаться давая отриц ответы , из-за того что принимаю терапию , и она влияет на результаты ?
.
35 лет
Здравствуйте! Терапия не влияет на результаты тестов на беременность. Возможно, срок слишком маленький, поэтому полоска слабая. Рекомендую обратиться к гинекологу для дообследования (УЗИ, ХГЧ).
Ольга, спасибо