Боли и жжение в теле

Добрый день! Описываю в подробностях всю ситуацию, около трех месяцев назад обратилась к гастроэнтерологу с болью в правом боку, прошла гастро и колоноскопию, сдала биохимию ОАК, там было все в норме, поставили СРК, также сделал узи брюшной полости и кт почек тоже без отклонений, чуть позже появились боли в ребрах сначала справа затем с двух сторон сдала снова ОАК, мрт грудного отдела позвоночника (остеохондроз+протрузию) и ренген грудной клетки, невролог сказал, что остеохондроз не может давать такие боли, в один день около двух недель назад я почувствовала ужасное жжение в спине руках и грудном отделе пошла снова сдала ОАК пришла снова к терапевту он сказал по крови нет отклонений я пошла к онкологу, сдала онкомаркеры, прикрепляю ниже результаты, повышен СА 125, но была на узи у гинеколога 2 месяца назад там ничего такого не обнаружили только подозрение на полип, скоро на прием повторный. Помимо жжение 2 ночи подряд ужасно болело все тело спина и жгло так, что хотелось лезть на стену, вызывала скорую температуры нет, скорая развела руками. Меня отправили к психотерапевту поставили тревожное расстройство, боли в ребрах ушли сейчас пью антидепрессанты только вторую неделю, но жжение и боли сохраняются, болят кости на руках жжение в одной ноге, сегодня встала болит одна нога, ночью не сплю все жжет. Анализы прикрепляю. Последний раз сдавала кровь 9 октября (2 недели назад. Крайний анализ крови тот, где лимфоциты 40. Подскажите пожалуйста может ли так начинаться что-то страшное? Могут ли арчи что-то пропустить? Также начали появляться покраснения на руках, фото ниже. Болят косточки в ноге и руках

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным симптомам и результатам анализов нет никаких признаков онкологического заболевания

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, может еще что-то сдать? сдавала кровь 2 недели назад, может сдать повторно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, не понимаю, что за симптомы ужасные. Не сплю совсем, болит и жжет все тело плохо

Ваша симптоматика очень похожа на тревожное расстройство

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, подскажите пожалуйста, это может быть заболевания кожи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, подскажите пожалуйста, завтра хочу еще раз сдать кровь, за последние 2,5 месяцы уже сдавала раз 6, можно ли так часто? Последний раз был 2 недели назад

это не заболевание кожи
это вероятнее всего тревожное расстройство
кровь можно сдавать часто - только не вижу смысла в этом

Принятый ответ

Здравствуйте!

По приложенным данным нет подозрений на онкопатологию.
Вероятнее всего все симптомы связаны с тревожным расстройством.
Жжение может быть связано с воспалительными заболеваниями кожи (?), с неврозом. Пройдите консультацию невролога, дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, господи, а как еще проявляется заболевание кожи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, какие еле анализы можно сдать? я не знаю психотерапевт говорит это тревожное расстройство, но симптомы сильно явные я не понимаю

Вероятнее всего все ваши симптомы проявление тревожности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, подскажите пожалуйста по поводу заболевания кожи, может ли анализ крови не показать? как еще оно может проявляться?

Нужен осмотр дерматолога.

По крови может не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, завтра только к врачу, это может быть что-то страшное?

Нет, не переживайте. Вероятнее это тревожность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое

Пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, подскажите еще раз пожалуйста, как часто можно сдавать кровь из Вены? Без вреда для организма, сдавала уже раз 6 за песледине 3 месяца из Вены, последний раз был 2 недели назад, хочу еще раз завтра сдать. Имеет смысл ?

Не вредно, главно понимать для чего сдаете, я не вижу причин для сдачи в данный момент.

Сами с чем-то связываете данное состояние?

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию и приложенным документам данных за онкологический процесс нет. Ваши симптомы связаны с неврологией либо тревожным расстройством. Пройдите очную консультацию невролога и психотерапевта.