Кровяная слизь
Добрый день . Помогите , вчера в течение дня были газы . Сейчас попила кофе сходила в туалет , фото прилагаю и увидела кровяные сгустки . Возможности сходить к врачу нет . В области анального отверстия легкий дискомфорт
Здравствуйте, к сожалению только по крови на унитазе сказать что именно кровит нельзя.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу или хирургу для осмотра и уточнения источника кровотечения.
Пока можно рекомендовать свечи Натальсид 2 раза в день 7 дней, исключить острое, специи, алкоголь, кофе до уточнения источника кровотечения.
Здоровья
Здравствуйте , нужен очный осмотр врача для определения источника и назначения правильного лечения.
Добрый день Виктория.
Когда у Вас появится возможность обратиться к врачу?
Через 3 дня . Подскажите что что страшное ?
Принятый ответ
Виктория, ничего страшного в таком кровотечении нет.
Сейчас начните принимать Детралекс 1000 мг. 2 раза в день до приема врача. Свечи натальсид 2 раза в день + после дефекации до приема врача. Постарайтесь не допускать запоров или серьезных расстройств стула.
Опасности нет, просто нужно точно установить источник кровотечения, иначе будет непонятно что необходимо предпринять.