Анализ мочи

Здравствуйте, на фоне периодически обостряющегося цистита и беременности в данный момент, сдала анализ мочи. Подскажите пожалуйста все ли нормально по показателям? И еще один момент, необходимо было сдать утреннюю мочу, но она была не первая, в связи с тем, что в течении ночи ходила в туалет. В 5:00 утра последний раз, а анализ сдавала в 9:00. Могло это повлиять на результат?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу мочи у вас все в порядке
Не переживайте
Жалобы сейчас есть?

Екатерина, в данный момент жалоб нет. По мазку был стрептококк 10 в 5,8 степени и жжение во влагалище, по рекомендации вставляла Флуомизин, он не особо помог, чуть легче было. Начала пить конефрон, больше жидкости и все..жжение прошло.

Очень хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результаты анализа мочи в полном порядке.
Все значения в норме.
Время сбора материала не повлияло на результат

Принятый ответ

Здравствуйте, результат в норме. Сейчас есть какие то жалобы?

Елена Федоровна, в данный момент нет жалоб, но были ранее в виде небольшого жжения, по мазку стрептококк 10 в 5,8 степени. Вставляла свечи Флуомизин, все что можно на моем сроке (6 недель), но не особо помог, начала пить Канефрон и больше жидкости, симптомы ушли.

Продолжайте пока канефрон, можно еще клюквенные морсы и чаи

Елена Федоровна, хорошо, спасибо ?

Легкой Вам беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас хороший анализ мочи.
Всё показатели эритроциты, лейкоциты норма.
Бактерий нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не могло повлиять. И результат у вас нормальный