Проблема с пенисом

Здравствуйте уважаемые специалисты! Прошу помощи в моей проблеме. Примерно месяц назад может быть уже и больше , начала краснеть головко полового члена, сначала появилась сухость потом покраснения и зуд. Начил я всё это дело мазать левомеколью, проходило. Как только перестаю мазать опять всё заново. Мажу по сей день, т.к появляется сухость моментально. Заметил ещё и чувствительность головки уменьшилась и из за этого плохая эрекция как мне кажется. Что это может быть и как действовать дальше, до этого было подобное но проходило само

Простатит
34 года

Здравствуйте. Сейчас Вам рекомендовано придерживаться полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней, так как кожа сухая.
Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
В дальнейшем лучше применять лубриканты, чтобы не допускать повторения ситуации, особенно если это суть связь с мастурбацией или половым актом.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Проверить б/х анализ крови на глюкозу.

Добрый день!
Рекомендовал бы сдать мазок из уретры - Андролфор
Обычно в таких случаях рекомендую мазь тридерм 2 раза в сутки, 10 дней

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото явного криминала нет.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, кал на кальпротектин.
На данный момент можно
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.

Здравствуйте, Артём
Ничего страшного у вас нет
Надо убрать в жизни стрессы: принимайте атаракс по 25 мг в день 2-3 мес
Меньше увлекайтесь мастурбацией, лучше традиционный секс
Проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, в12 и в9, цинк, медь, селен
Наружно: фагодерм 2 раза в день 14 дней
Гигиена со средством лактацид