СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос терапевту

Добрый день Елена, хочу у вас проконсультироваться. У меня повышен тестостерон растут волосы на бороде, на руках везде по всему телу. мне назначили МРТ надпочечников. но я не прошла потому что у меня клаустрофобия. Может есть какой нибудь способ проверить от чего у меня растут волосы. Еще я не могу забеременеть. Заранее спасибо.

29 Декабря 2016·Просмотров: 193·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Конечно, выполните УЗИ надпочечников и яичников. А также кровь на гормоны коры надпочечников.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.