Аллергия ?
Всем здравствуйте! Появились высыпания у ребенка , что это может быть ? Вчера вечером кушал хурму , это реакция ?
2 года
Принятый ответ
Добрый день!
На фото высыпания аллергического характера. Можно дать антигистаминный препарат (Зодак, Зиртек или Фенистил).
Хурму из рациона пока исключите.
Зульфия Илдусовна, спасибо :)
Здравствуйте! Зуда нет?
Ребенок вообще аллергик, ранее высыпаний не было?
Алина Александровна, были один раз на пояснице подобные высыпания.
По фото можно предполагать аллергическую реакцию, если продукт был впервые,
Используйте зодак или зиртек 10 капель в сутки до прохождения сыпи,
Хурму пока больше не предлагать.
Алина Александровна, хорошо, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Будьте здоровы!??