Как кормить домашней едой
Добрый день. Кошка 7 месяцев, 2,6 кг плохо есть мокрый профессиональный корм. Хочу перевести на домашнее, но не знаю какие витамины и их соотношение требуется. До 3 месяцев кормили домашней едой, детским пюре у ветеринара на приеме выяснилось, что больная потеря кальция и перешли на профессиональный корм, но не нравиться и однообразно. Хочу получить рецепт соотношения дневной порции и какие витамины использовать?
Здравствуйте. Чтоб рассчитать правильно и корректно рацион, надо обратиться к ветеринарному диетологу. Они могут составлять рацион и онлайн. Это платная услуга, можно найти в интернете.