Анализ крови
Скажи есть ли опасность по аналаизу крови !!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови изменения не критичны с учетом референса лаборатории.
Повышение уровня гемоглобина и эритроцитов возможно на фоне недостаточного питьевого режима. Часто отмечаются данные изменения у людей, которые курят.
Рекомендую вести здоровый образ жизни, усилить питьевой режим.
Повышение уровня лимфоцитов и снижение уровня нейтрофилов при нормальном уровне лейкоцитов и соэ говорит о перенесенной вирусной инфекции. Если симптомов не было, могли перенести бессимптомно.
Показатели самостоятельно придут в норму. Можете проконтролировать общий анализ крови через пару недель.
Полноценно питайтесь, избегайте переутомлений, переохлаждений, посещения мест большого скопления людей.
Мария Алексеевна, приложил
Дополнила ответ выше. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Если появятся вопросы- задавайте.
Принятый ответ
Добрый день.опасности нет) есть изменения,характерные для перенесенной ранее вирусной инфекции,но вне острой ситуации уже. И есть признаки гемоконцентрации ( недостаток жидкой части крови в отношении клеток)- такое бывает при недостаточном питьевом режиме, после интоксикаций, на фоне курения сигарет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции (повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы). Вы болели недавно?
Повышение эритроцитов может наблюдаться при дефиците питьевого режима, потери жидкости, курении. Нужно пить больше простой воды и показатели придут в норму.
Анастасия Александровна, отравился недавно
Возможно это было не отравление, а вирусная инфекция (ротавирус или энтеровирус)
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату анализа крови признаки вирусной нагрузки обусловленные перенесенной или текущей вирусной инфекцией сопровождавшейся рвотой\поносом или поражением легких (бронхит?пневмония?).
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции и недостаточности употребления жидкости
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Со временем показатели крови восстановятся.