Расшифровка анализа
Малышке 6 месяцев. Появилось пятнышко с шероховатостью. Пошли к дерматологу сдали анализы. Пришли результаты. Не могу расшифровать. Опасно ли это. И как лечить. Спасибо.
Здравствуйте
Приложите фото пятна
К сожалению на фотографии пятно почти не видно ((
А по анализам не понятно ?
Мне надо человека лечить, а не анализ
Да, не понятно
Принятый ответ
Выявлены естественные возбудители воды и почвы
На коже нет никакого воспаления, чтобы лечить антибиотиками
Внешне можно думать о развитии контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- наружно:
цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Больше ничего и не надо
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Ничего страшного на коже нет
Я без агрессивно. Если написала резко извините. Просто на фотографии и правда почти не видно. Приложила фотографию.