Что вас беспокоит?
Дочь 9 лет ворует деньги.
Дочь ворует у матери деньги. Начиналось с мелочи, сейчас сколько увидит, столько и с ворует. 100,500,1000. В школе уже дважды воровала, сама и возвращала. Сначала разговаривала с ней, объясняла почему так нельзя делать и чем это чревато. Обещала так не делать, и по новой. Деньги даю , рублей 100.но стоит не дать обязательно украдёт.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Ольга! Вы задавали дочери вопрос, на что ей нужны ворованные деньги? Или ей интересен сам факт воровства?
Кристина Эдуардовна, на вкусняшки. Но я ей даю деньги, а когда не смогла дать, пошла и украла снова.
Что конкретно она покупает? Вы можете эти вкусняшки покупать сами и дозированно выдавать ей каждый день. Возможно она дружит с более обеспеченными детьми, и пытается равняться на них. Попробуйте с ней поговорить спокойно, не ругать, выяснить причину.
Похожие вопросы по теме
- 13 часов назад14 ответов
- Вчера в 19:562 ответа
- Вчера в 07:297 ответов
- Вчера в 07:1710 ответов