Дочь 9 лет ворует деньги.

Дочь ворует у матери деньги. Начиналось с мелочи, сейчас сколько увидит, столько и с ворует. 100,500,1000. В школе уже дважды воровала, сама и возвращала. Сначала разговаривала с ней, объясняла почему так нельзя делать и чем это чревато. Обещала так не делать, и по новой. Деньги даю , рублей 100.но стоит не дать обязательно украдёт.

Нет
35 лет

Здравствуйте, Ольга! Вы задавали дочери вопрос, на что ей нужны ворованные деньги? Или ей интересен сам факт воровства?

Кристина Эдуардовна, на вкусняшки. Но я ей даю деньги, а когда не смогла дать, пошла и украла снова.

Что конкретно она покупает? Вы можете эти вкусняшки покупать сами и дозированно выдавать ей каждый день. Возможно она дружит с более обеспеченными детьми, и пытается равняться на них. Попробуйте с ней поговорить спокойно, не ругать, выяснить причину.