Крио перенос
Добрый день! Планируется крио перенос эмбриона BL4AB. Предлагают использовать Embryoglue. Хотели бы услышать Ваше мнение - стоит или нет его использование в моей ситуации. Спасибо!
Синдром Жильбера, холестектомия от 2013 года, инсулинорезистентность.
40 лет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
BL4AB это эмбрион более низкого качества.
Использование среды EmbryoGlue повышает вероятность успешной беременности на 7–9%.
Вы можете обсудить все риски с вашим репродуктологом и эмбриологом, решение за вами.