Выделения утром после Тержинана
Добрый день! Беременность 15,4 недели. Было найдено воспаление, назначен тержинан. Вчера был третий день использования. Утром все время вытекает жидкость бежевато-коричневатого цвета. Нормально ли это? Это так выводится таблетка Тержинана? Переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это нормально, связано с использованием этого препарата, это ничем не опасно
Здравствуйте.
Коричневатого оттенка не должно быть.
На шейке нет эктопии?
А что такое эктопия?
На шейка есть эрозия
Здравствуйте! Можете сфотографировать цвет выделений ?
Сейчас уже не получится, так как такие выделения только утром, когда я только просыпаюсь и иду в ванну.
Принятый ответ
Скорее всего это от тержинана. Нужно понаблюдать . Если завтра будет опять , фотографируйте и прикладывайте к вопросу .
Анна, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это остатки препарата