Низкие лейкоциты
подскажите, переболила коронавирусом, лечилась препаратами от малярии, 20 дней ацц лонг, 5 дней бронхомунал. болела с 19 апреля, 14 мая сдала кровь, лейкоциты 2.6(( что это?? была диагностирована двухсторонняя пневмония, поражение 52%
Здравствуйте, Юлия!
Желательно увидеть целиком клинический анализ крови. Чтобы оценить за счет какой популяции клеток идет снижение.
Лейкопения - снижение лейкоцитов может говорить о падении иммунитета.