Электроэпиляция при недостаточности
Здравствуйте, можно ли делать электроэпиляцию при диагнозе-двухстворчатый аортальный клапан,аортальная недостаточность 1 степени, фк 2. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эльвира.
Да, можно, никак не повлияет на работу клапана. Противопоказаний, учитывая диагноз, нет.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Здравствуйте.
При двухстворчатом портальном клапане с незначительной регургитацией можно
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эпиляция не противопоказана. Не используйте большое количество зон одновременно..
Принятый ответ
Здравствуйте, нет противопоказаний