Как убрать шрам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими средствами лучше всего убрать свежий шрам у сына (2,5 года) на лице или хотя бы сделать его менее заметным?

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Работать надо: кело коут/ имофераза/ дерматикс гель 2/3 раза в день 2-3 мес
По сути до желаемого результата

Виктория Николаевна, спасибо большое! Как вы считаете, уйдет ли шрам или все же останется что-то? Ребенку эти препараты разрешены, правильно?

Нет специальных препаратов для детей
Работаем этими
Уйдет

Виктория Николаевна, спасибо большое!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте
контрактубекс (послабее)
Или дерматикс/имофераза/кело коут (посильнее) 2-3 р в день 3 -5 мес. С ним точно не останется следа

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно можете использовать крем гель Дерматикс или Имофераза