Сперма жёлтого цвета

Добрый вечер ,сдал анализы на спермограмму все ок,сдал анализы на хломидии и тд ,посмотрите пожалуйста

Нет
32 года

Добрый вечер. По результатам все отлично.Какие жалобы7

Луиза Римихановна, никаких ,цвет спермы жёлтый)))и сгустки

Принятый ответ

Все нормально.Регулярная половая жизнь,обильное питье,Ликопрофит по 1т 1 р/с 1 месяц.

Половая жизнь как раз таки чрезмерная ,вот девушку и смушает

Здравствуйте! ИППП нет по анализу. Андрофлор в норме. Никакого воспалительного процесса нет. Лечение не требуется. Вы планируете беременность на данный момент?

Мне интересует цвет спермы он жёлтый и с зерном, как это убрать