Возможно ли забеременеть во время месячных ?

У меня был секс на 4 день месячных . Обычно они иду 7 дней и 5 дней из них обильные . После секса уже на следующий день они практически прекратись . Сейчас идёт 6 день после секса и у меня начались некие симптомы : тошнота , усталость , светло розовые выделения в маленьком количестве , металический запах из-за рта .

Здравствуйте. Эти симптомы не могут говорить о беременности. Дождитесь следующего цикла.