Выпадают волосы

Добрый вечер, необходима Параллельная консультация по причине выпадения волос. По УЗИ ЩЖ диагноз - диффузные изменения ЩЖ. Ттг-3.89(0.44-3.63); т3-5.6(3.66-6.73); т4-13.72(12.4-20.4) необходимо ли лечение ЩЖ, могло ли повлиять состояние ЩЖ на выпадение волос (более 3 мес).

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме. Нужно сдать кровь на ферритин, т.к. чаще всего причиной выпадения волос является дефицит запасов железа.