Пинеамин и репродуктология

Добрый день, готовлюсь к ЭКО , 40 лет, был один протокол, эмбрионы не прошли ПГД. Подскажите, пож-та, 1. есть ли смысл колоть пинеамин, пить эндолутен и женолутен. 2. можно ли эти лекарства при миоме до 0,5 мм и кистах молочной железы 0,3 мм 3. какие еще можно попринимать препараты для улучшения результата?

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты - это комплексы полипептидов, которые используются в работе яичников и гипофиза. Они могут улучшить качество яйцеклеток, которые в силу возраста уже ухудшаются, и тем самым повысить шансы на зачатие. При миоме их можно принимать.

Можно также добавить витамин Д 2000 единиц, омега -3 кислоты

Марина Григорьевна, спасибо, при маленьких кистах МЖ тоже можно?

конечно! Эти препараты даже окажут положительное влияние на кисты груди

Марина Григорьевна, спасибо!

Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте, Миома и кисты молочных желёз не являются противопоказанием к приему данных препаратов.