Фильтрованная вода в лекарство вместо кипяченой
Добрый вечер! Ребенку почти месяц жизни , мучают колики. Врач посоветовала бейби калм. Капли нужно разбавить водой кипяченной написано в инструкции. Супруг случайно добавил фильтрованную воду ,вместо кипяченной . Теперь думаем как быть ,лекарство не дешевое жалко выкидывать и давать страшно. Скажите ,сильно ли критично что вода была не кипяченная или в принципе можно ? Понятное дело что нежелательно мне важно понимать критично или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не критично
Принятый ответ
Добрый вечер.Фильтрованная вода очищена .Переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте ничего страшного от этого не будет, можно продолжать давать препарат малышу. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, давать можно. Вода чистая. Написано кипяченую, дабы не разбавляли водой из-под крана.
Принятый ответ
Доброй вечер.
Не критично, можете давать препарат. В пузырьки небольшой объем, поэтому от дачи фильтрованной воды в маленьком объёме ничего не будет.
Добрый вечер , от маленького количества воды ничего не будет . Не переживайте. Такое бывает у всех .
Здравствуйте
Допустимо
Здравствуйте! Это не критично, вода фильтрованная, не из крана.
Здравствуйте.
Не критично, вода очищена.
Здравствуйте
Не критично, препарат можно давать ребенку