Резкое ухудшение слуха

Здравствуйте, у меня следующая проблема. В среду я купалась, и после купания у меня резко понизился слух. Было такое чуство как будто у меня там много серы и поэтому оно как бы закрыто. Но вот до сих пор не проходит и серы там нет. Но слух уже не такой хороший как был раньше. От чего такое могло случиться??

Здравствуйте. Почему вы решили, что серы там нет?

Марина, я проверяла ватой, там нет серы, похоже что то с барабанной перепонкой

Волне возможно, что ваша сера утромбовалась в серную пробку. Сказать, что в слуховом проходе нет серы можно лишь путем его осмотра. Вам следует обратиться к лор-врачу для очной консультации.