Кровит из подовых путей

Кровит сильно из подовых путей, родила 8 сентября, кормлю грудью, может это быть месячные или это что то серьёзное? Родила второго ребёнка и так же как и с первым кровит сильно но с первой я не кормила грудью, а со вторым сейчас кормлю грудью и сегодня началось сильное кровотечение из влагалища

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, если у вас так, то нужно обратиться срочно в гинекологический стационар

Принятый ответ

Здравствуйте. За сколько заполняется большая прокладка?

Принятый ответ

Вера, здравствуйте

Как быстро полностью заполняется прокладка и какого объема?

Принятый ответ

Здравствуйте! Менструация может начаться и на ГВ, но нужно понимать кровотечение это или обычная менструация. Скажите, как быстро заполняется прокладка ?

Принятый ответ

Здравствуйте.за сколько времени заполняется большая прокладка?

Здравствуйте,

С сильным кровотечением лучше поехать в стационар.