Избыточный вес, медленный обмен веществ — вопрос №2564570
Добрый день!
Несколько лет назад поставили диагноз бронхиальная астма, назначили энгаляторы и препараты для лечения , после чего я очень быстро набрала вес в 20 кг , и уже 5 лет вес держится .Питаюсь плюс минус правильно , небольшими порциями . Заметила проблему , что у меня медленный обмен веществ , так как посещаю уборную 1 раз в 3-4 дня . Продукты способствующие ускорению , а также препараты на меня не действуют. Подскажите , в каком направлении искать решение
Возраст: 31
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!