Аллергия глаз

Кожа вокруг глаз красная, отечная, покалывает, зудит. Начиналось все с покраснения, боли, зуда и жжения кожи. Сейчас появилась сильная о течность и шелушение кожи. Подскажите как лечить аллергию глаз, пожалуйста.

Добрый день! Лоратадин 10мг по 1 табл утром 2 недели-1 мес. В глаза капли лекролин или опатанол по 1 капле в оба глаза 2 недели

Дарья, спасибо Вам большое. А если уже купила кромофарм капли, можно ими пользоваться?

Да, можно)

Дарья, спасибо Вам.

Будьте здоровы!