Как лечить

Половой жизнью не живу, обильные месячные, На 7 день цикла размер эндометрия 10 мм,на узи сказали диагноз гиперплазия эндометрия, признаки аденомиоза тела матки

30 лет

Здравствуйте. При гиперплазии эндометрия рекомендуется проведение гистероскопии и выскабливания полости матки с последующим гистологическим исследование полученного материала, после этого проводится назначение гормональной терапии про необходимости .