Консультация гинеколога /

Отекла грудь — вопрос №2565026

Добрый день, у меня сильный отек груди на 14 день цикла, цикл всегда регулярный 26 дней, грудь отекает каждый цикл, но обычно на 19-20 день и не так сильно

Возраст: 26

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, как давно делали узи молочных желез? Во вторую фазу цикла это вполне может происходить
Клиент
Никогда не делала, даже перед мамопластикой так получилось, что не была сделана, по причине того, что забыли написать в список анализов, операция была 25.03.24

Гинеколог, Акушер
Мария, рекомендую вам в первую фазу цикла 5-8 день цикла сделать узи молочных желез, у вас импланты стоят?
Клиент
Да, импланты
Гинеколог, Акушер
Мария, только поищите хорошего специалиста, не все берутся делать с имплантами, т к не могут хорошо оценить молочную железу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Мария, здравствуйте! Ва нужно пройти ухи молочных желез. Учитывая, что болезненность сильнее , чем обычно, то желательно сделать его в ближайшие дни и очно посетить маммолога.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Раз появились жалобы и стоят импланты, лучше в ближайшее время сделать узи у хорошего специалиста. Чтобы если есть какая-то патология , не упустить время.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Такое часто бывает в период овуляции и при пмс. Сделайте УЗИ молочных желез на 5-7 день цикла