Отекла грудь
Добрый день, у меня сильный отек груди на 14 день цикла, цикл всегда регулярный 26 дней, грудь отекает каждый цикл, но обычно на 19-20 день и не так сильно
Здравствуйте, как давно делали узи молочных желез? Во вторую фазу цикла это вполне может происходить
Никогда не делала, даже перед мамопластикой так получилось, что не была сделана, по причине того, что забыли написать в список анализов, операция была 25.03.24
Мария, рекомендую вам в первую фазу цикла 5-8 день цикла сделать узи молочных желез, у вас импланты стоят?
Да, импланты
Принятый ответ
Мария, только поищите хорошего специалиста, не все берутся делать с имплантами, т к не могут хорошо оценить молочную железу.
Мария, здравствуйте! Ва нужно пройти ухи молочных желез. Учитывая, что болезненность сильнее , чем обычно, то желательно сделать его в ближайшие дни и очно посетить маммолога.
Здравствуйте! Раз появились жалобы и стоят импланты, лучше в ближайшее время сделать узи у хорошего специалиста. Чтобы если есть какая-то патология , не упустить время.
Здравствуйте. Такое часто бывает в период овуляции и при пмс. Сделайте УЗИ молочных желез на 5-7 день цикла