Анализ крови ребенка

Девочка 13 лет 1 день температура 38.2, следующие 5 дней температура 37.1, сухой кашель, педиатр уверила, что в легких чисто Прошу расшифровать общий анализ крови, требуется ли срочно на прием или можно дождаться планового, бактерия или вирус или что-то еще

Нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты и СОЭ в норме

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет

Эозинофилы в норме признаков аллергии нет

Есть признаки перенесеннной вирусной инфекции(Повышены базофилы ,понижены нейтрофилы )кровь восстанавливается месяц

Хороший анализ
Сейчас достаточно продолжать симптоматическое лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без острого воспаления,
Базофилы повышаются,Нейтрофилы понижаются при вирусной инфекции.
Лечение симптоматическое в таких случаях назначается.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу все показатели в пределах возрастной нормы, только есть признаки перенесенной вирусной инфекции(кровь после инфекции может приходить в норму в течении месяца)

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови в норме
Острых воспалительных изменений нет
Анемии нет
Наблюдаются признаки перенесенной вирусной инфекции
Рекомендуется симптоматическое лечение

Принятый ответ

Добрый день, по данным общего анализа крови нет данных за бактериальную инфекцию, изменения базофилов и нейтрофилов- следствие перенесенного воспалительного процесса