Консультация уролога /

Заключение кт: двусторонняя паховая количественная лап — вопрос №2565271

24 октября была проведена операция по удалению полиса эндометрия. 26 делала кт брюшной полости. В заключении: картина умеренной гепатомегалии за счет левой доли печени. Простые паренхиматозные кисты печени. Умеренная спленомегалия. Парапельвикальная киста левой почки. Добавочная долька селезенки. двусторонняя разовая количественная лап. Все описанное выше заключение мне знакомо, а вот что значит двусторонняя паховая количественная лап мне неизвестно, такой диагноз вижу впервые. Может ли это быть на фоне проведенной операции по удалению полипа? Нет возможности сходить очно к врачу. Помогите пожалуйста что нужно делать, какие мои дальнейшие действия?

Возраст: 48

Хронические болезни: Остеохондроз, гепатомегалия, катаральный бульбит, гастрит. катаральный колит, проктит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Вообще никаких

Клиент
Вы можете сказать из за чего это?
Уролог, Андролог
Хорошо, что нет жалоб. Это может быть - общая реакция организма в послеоперационном периоде.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Видимо речь об лимфоаденопатии. Это может быть ситуационными изменениями и связаны с операцией. Если жалоб нет, то ничего делать не нужно