Чем лечится?

Здраствуйте, Заключение: МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных: экструзии С5/6 диска; протрузий С3/4, С4/5 дисков; спондилоартроза на уровне С3-С7 сегментов.

Здравствуйте. Что беспокоит Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здраствуйте! Тяжесть и шум в голое беспокоить, посоветуйте как лечиться начала ставить нейрокс уколы! Сегодня! Пожалуста посоветуйте, один врач на сайте дал рекомендацию, после нейрокс актовегин таблетки, потом бетасерк, как думаете? Я насчёт актовегин сомневаюсь, и может с уколами что то из таблетка попить, и атаракс на ночь стоит?? Нужно??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, может вы по другому бы лечили??

Напишите каких размеров грыжа с6-с6, в описании указано должно быть в мм. Боли в шее , руках на беспокоят? Какие то обследования проходили ещё, узи сосудов, кровь? Какое давление обычно ? Пульс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, давление 114 на 77 и пульс 77 сейчас померла болит голова!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, холестерин немного повышен, сказали не пить статины, пила атероклефит

К лечению Сермион 10 мг по 1 таб 3 раза в день -3-6 месяцев. Актовегин не нужен. Нейрокс можно проколоть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, таблетки сейчас начинать пить вместе с нейроксом

Да все верно, начинать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, а ноопепт похуже? Сермиона? Он подешевле)))) или все же лучше сермион???

Ноопепт и сермион совсем разные препараты, ноопепт ноотроп, он на сосуды не оказывает влияние, а Вам как раз надо их расширять. Вы можете взять не именно Сермион, а Ницерголин 10 мг - это и есть Сермион, но он дешевле. Вот такой https://apteka.ru/product/niczergolin-001-n30-tabl-5e326e2765b5ab0001653fc9/

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, ок спасибо огромное,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, второй день, ставлю нейрокс, и пью ницерголин, голова болит, кажется аж волосы дыбом, незнаю что выпить, андипал, и спазмалитик??, или что то другое??? Может это коронавирус????)))) взялся за мою голову))

А какое давление у Вас сейчас?

Выпейте сейчас Нурофен форте 400 мг 1 таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, спасибо, сегодня если заболит выпью, на ночь атаракс, сказали попить стоит?? Как думаете надо???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, давление было 110 на 75

Да стоит, атаракс 25 мг 1 таблетку на ночь - 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, хорошо, буду следовать вашему плану лечения