Лечим аденоиды 2 степени, опять заболели — вопрос №2565495
Дочка 6 лет, сын 3 года. Врач поставил диагноз аденоиды 2 степени и выписал лечение (фото приложила). Секстафаг закончили закапывать неделю назад. Вчера дети вернулись из садика с зелёными соплями и жалобой на боль в горле. У дочки видно что горло красное. К врачу только во вторник. Сейчас только промываю нос и на ночь пшикаю мометазон, горло оралсепт. Что ещё можно, чтобы всё лечение было не зря?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!