Может ли на узи показать ошибочно энембрионию

Добрый день! не подскажите,пожалуйста, последняя менструация была 22.02.2020,сейчас срок 12.1 неделя.Была 17.05.2020 на ультразвуком исследовании.Диагноз: в полости матки лоцируется одно плодное яйцо,неправильной формы,размерами 56*17мм, желточный мешок 7,6мм. Эмбрион четко не визуализируется. Длина шейки матки-35мм. Визуализация: удовлетворительная. Поставили заключение:неразвивающая беременность.Анэмбриония. Может ли УЗИ ошибиться.

Ольга, добрый вечер! Вы же уже писали сегодня... К сожалению, при Вашем сроке беременности, ошибки не будет... Вам надо прерывать беременность и все.

Здравствуйте, тут ошибка исключена, срок большой, на УЗИ уже визуализируется плод, который нельзя не заметить.