Результаты ЭКГ гипертрофия правого предсердия — вопрос №1700965
Добрый день, женщина 42 года. Прохожу профилактическое обследования, в связи спонтанным поверхностным неэффективным кашлем который начался в конце октября, на данный момент практически прошел. лоры нашли проблему искривление перегородки, вазомоторный ринит и кашель думали от этого. Опять же практически уже не кашляю, ночью вообще нет. Но на ЭКГ поставили такой диагноз. Прошу прокомментировать ЭКГ, насколько все плохо
Возраст: 42
Хронические болезни: Ринит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!