Сильный зуд и сыпь

Добрый день . Помогите, больше так не могу . Во первых почти сразу после того как появились растяжки , появился зуд и высыпания ( на первых двух фото). Но сейчас уже три дня зуд по всему телу и переодически на месте расчеса появляются папулки и пузырьки.и краснеют , потом исчезают. Не знаю что делать , завтра пойду сдам печеночные ферменты … что еще предпринять ? Беременность 29 недель

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно аллергическая реакция на что-то, но если зуд по всему телу то лучше вызвать скорую помощь и дообследование и лечение пройти уже в условиях стационара

Добрый день . Периодически в разных местах чешется . Не сразу все тело .

Я бы вам рекомендовала обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы принимаете какие либо препараты?
Возможно аллергическая реакция, желательно обратиться на очный прием терапевту или дерматологу..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрела фотографии. Возможно это аллергическая реакция, дерматоз беременных. В любом случае рекомендую Вам обратиться к дерматологу или в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае контроль печёночных ферментов не будет лишним для диагностики и далее дополнительно консультация дерматолога. Так как тактика ведения разная.