Красная слизистая под клитором фото приложила
Здравствуйте красная слизистая под клитором , анализы все чистые ипп тоже , началось на приеме аб , пила больше воды становилось легче , мази гормональные не помогли было только хуже бросила все, прилагаю фото,это уже дней 10 длится в одной поре
Принятый ответ
Здравствуйте, зачастую так бывает при кандидозе после приёма антибиотиков. Попробуйте крем Клотримазол 2 р/сутки-7 дней
Юлия Олеговна, а если уже прошло 10 дней и все в одной поре тоже может быть кандидоз ?а если сейчас только свечка клотримазол можно пока ей намазать ?
Юлия Олеговна, вроде пила флуканазрл 3 раза не пойму
У вас именно снаружи. Клотримазол не свечи, а таблетки вагинальные, ей вы не намажите, к сожалению.
Юлия Олеговна, поняла спасибо,я думала ее растворить в воде .Очент надеюсь что поможет тк кандид Б не помог,пимафукорт тоже только хуже стало аж внизу воспалилось,после отмены прошло,от левомеколь жжение ужасное было
Принятый ответ
Здравствуйте. Беспокоит зуд,жжение?
Шушаник Юраевна, здравствуйте,только жжение ,и то не постоянное
В данном случае возможно местное нанесение метилурациловой мази или крема клотримазол 2%
Шушаник Юраевна, я пыталась мазать кандид б,жгло ужасно стало еще хуже,не жжет только от пантенола
Можно и бепантен использовать,конечно.
Шушаник Юраевна, попробую тогда им ,если не будет улучшений возьму клотримазол ,интересно от чего так?уже довольно долго ,никогда такого не было
Шушаник Юраевна, здравствуйте хотела спросить,мне назначили удаление трубы через месяц,какие анализы слава т?мой врач написала даже анализ кала на я/г это вообще для чего ????
Связать с кандидозом можно приём ранее антибиотика или же раздражение уже на фоне применение препаратов.
Исключите синтетическое белье, стринги, ношение ежедневных прокладок, подмываться можно только водой без применения косметических средств.
Шушаник Юраевна, а если я сдала мазок и там не выявлен кандидоз?
Мазок вагинальный, а жалобы могут беспокоить снаружи