Анализ крови
Добрый день, у мальчика 9 лет все показатели ОАК и развернутого анализа крови в норме, кроме двух показателей. Это средний объем эритроцита (MCV) 79,9 и ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 33,9. Насколько это серьезно и необходимы ли дальнейшие исследования? Спасибо
Выложите полностью анализ
Нет, эти показатели в связи с остальными нормальными показателями не являются поводом для беспокойства. дальнейшего обследования не нужно.