Анализ

Здравствуйте,вся обсыпалась прыщами,лицо и волос сплошной жир,28 лет,есть ребенок,косметические процедуры не помогают,вес в норме,анализы на какие гормноны нужно сдать,планирую сделать это завтра?спасибо

Здравствуйте!
Следует сделать УЗИ малого таза.
Гормоны: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол,ТТГ, Пролактин, ДГЭА-С, 17-ОН Прогестерон, свободный тестостерон.
После анализов врач сможет подобрать нужное лечение! Скорей всего это будет КОК ( если Вы не планируете беременность).