Тералиджен — вопрос №2566652
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врачом был назначен препарат тералиджен в дозировке 1/2, сегодня раскусила таблетку на пополам, но она раскрошилась и часть таблетки разжевалась, но читала что ее разжёвывать нельзя, теперь переживаю и боюсь, что может со мной случится?
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, Пиелонефрит, БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!