Красные точки на головке полового члена
После полового акта с женой на головке появились красные точки,белая смагма иногда,был у уролога он даже не осмотрел, только назначил анализы и после выписал рецепт,лечусь больше пол месяца они так и не прошли
Добрый день. Какое лечение получаете в данный момент? Предположительно у Вас грибковый баланопастит