Мне 14, кажется что беременна

у меня такое уже второй раз, не знаю почему. есть ощущение, что беременна, хотя полового акта никогда не было. постоянно тянет низ живота, иногда болит, живот как будто увеличился в размере. ходила один раз к врачу по этому поводу, с жалобой на вздутие живота, но она мне толком ничего не сказала выписала таблетки от вздутия и всё. от таблеток эффекта ноль.

вроде нет
14 лет

Здравствуйте! Беременности без полового акта наступить никак не может, не беспокойтесь. В какие дни тянет живот и вздутие?

Мария Александровна, во время овуляции и после

Это проявление овуляторного синдрома, у некоторых девушек овуляция м.б. болезненной достаточно. Вздутие также связано с овуляцией- прогестерон- гормон второй фазы изменяет моторику кишечника.
Справиться с этим можно либо назначением препаратов обезболивающих )ибупрофен) снимающих спазм (ношпа), уменьшаются газообразоыание (эспумизан).
Более серьёзное лечение - выключение овуляции, путем приёма гормональных контрацептивов

Аксинья, здравствуйте. Не переживайте? беременности без полового акта быть не может.

Здравствуйте. Не переживайте, беременности без полового акта быть не может. Вы не беременны.