Кислородный портативный консентратор

Пожалуйста подскажите какой портативный консентратор кислорода можно купить человеку для нахождения на улице, человек без кислорода вообще не может находиться, дома есть аппарат, нужно для выхода из дома. Желательно не очень дорогой, и какое у них время работы. Спасибо .

Нет
36 лет

Здравствуйте. Оптимальны по цене портативные кислородные концентраторы Wellgo HiQ 1016 со скоростными характеристиками на 5\минуту или None на 3 л\минуту.
С уважением!

Здравствуйте, сейчас их очень много самых разных представлено на маркетплейсах и в медтехниках.
Выбирайте исходя из следующих критериев
концентрация кислорода 96-98 процентов
Поток от 3-10 л/мин
Он должен быть тихий , легкий
И смотрите сколько часов он может проработать автономно

Принятый ответ

Добрый день.

Если планируется длительное пребывание вне дома (или места, где нет возможности воспользоваться розеткой и стационарным концентратором), то можно рассмотреть портативный концентратор, например фирмы Армед 5-6 литров (есть меньше, в зависимости от того, сколько требуется пациенту). У него автономная работа до 45 минут.

Если планируется кратковременное пребывание, то можно воспользоваться, например кислородным баллоном.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если рассматривать переносные кислородные концентраторы, лучше взять до 5л/мин можно взять Kingon P2, есть переносной кислородный концентратор фирмы Армед YU500 до 5л в мин в комплектации с внешним аккумулятором, если нужен менее мощный, можно до 3х литров MED TECH KPS-4Li (ёмкость батареи около 4х ч, можно заряжать в автомобиле).

Принятый ответ

Добрый день!
Обратите внимание на фирму Kingon P2 у Медифлекс Хоумкер, они держат заряд 4часа, мощность до 5 л/минуту.
Или производство фирмы Армед. Они тоже достаточно хорошие.
Ориентироваться на показатели шума, громкий звук будет доставлять дискомфорт. И желательно, чтобы он был легким.
С уважением ?

Добрый вечер, учитывая тот факт ю, что Вам нужен портативный, скорость подачи кислорода может быть 3-5 л/мин. Это неплохие параметры.
Самыми легкодоступными являются концентраторы армед, они удобные, продаются на маркерплейсах, имеют гаранитию и приемлимую цену.

Желаю здоровья ?